ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
ACARIGUAS HOSPITAL DR. MARIA CASAL RAMOS
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1TELLES CONTRERAS ROXANA ANDREINA232984139P-GC-M.I
8
2BRACHO LAMEDA MARIANGEL240237889P-GC-M.I
9
3FERNANDEZ PEREZ LUIS ENRIQUE2105679010M.I-P-GC
10
4GUEDEZ CARMONA ANDREA YUHERMI2139528710M.I-P-GC
11
5
HERNANDEZ VILLAVICENCIO ORIANA DE LOS ANGELES
239510819P-M.IC-G
12
6JIMENEZ LEON NOHELY DANIELA241450639M.I- PC-G
13
7JIMENEZ TOVAR EUSLEIDY MILAGRO230536649C-GM.I-P
14
8MENDOZA CARRASCO LAURA SOFIA221028599G-M.IP-C
15
9MONCADA VERGARA MARIA GABRIELA246872679P-GC-M.I
16
10NAVAS MELENDEZ FRANCYS JOANNA2478727510Ccv-P-M.IG
17
11PEREZ ALVAREZ JOEGLYS AMARLIN246542959G-CM.I-P
18
12QUEVEDO MONSALVE LUISAURYS KARELIS220935649P-G-C M.I-C
19
13SANCHEZ LADINO CLEIDYMAR2442791710M.I-P-GC
20
14VILLEGAS CASTILLO YICSON JOSE240176908GC-M.I-P
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
ACARIGUAS HOSPITAL IVSS CENTRO MATERNO INFANTIL JOSE GREGORIO HERNANDEZ
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADACLCAS A CURSAR
7
1PAEZ HERNANDEZ KATHERINE213933849C-Hosp-M.Ire-P-M.IP-G
8
2
RODRIGUEZ GUEDEZ CARLYS DEYMAR
220968829C-Hosp-M.Ire-P-M.IP-G
9
3TORTOZA GARCIA SUSEJ VANESA203239639C-M.Iambul
10
4
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
17
11
18
12
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
BARINAS HOSPITAL DR. LUIS RAZETTI
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1
DURAN ABREU YERSON MANUEL
2096133910C-M.I-PG
8
2
9
3
10
4
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
BOCONO TRUJILLO HOSPITAL TIPO 2 RAFAEL RANGEL
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1
GUERRERO MONTILLA ANNERYS MILAGRO
240191949P-GM.I-C
8
2
ESCALONA REYES GLENMAR ANTONIETA
235082877
9
3
10
4
11
5
12
6
13
7
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CABIMAS HOSPITAL Dr. ADOLFO D^EMPAIRE
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1DIAZ MARMOL MARBELIS GREGORIA2367475310C-M.I-PG
8
2
HERNANDEZ GUARECUCO HERWIN FRANCISCO
235259617PP-G-M.I-C
9
3RODRIGUEZ OBISPO ANAIS VIRGINIA213021808PC-G-M.I
10
4
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
17
11
18
12
19
13
20
14
21
15
22
16
23
17
24
18
25
19
26
20
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CARORA HOSPITAL PASTOR OROPEZA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
CLINICAS A CURSAR
7
1
GARCIA CHIRINOS YANITZA NATALY
2367964210P-G-CM.I
8
2DELGADO RAMIREZ LEONELYS2055068410PG-M.IC
9
3CORONEL GUTIERREZ REYNA2462309110P-G-M.IC
10
4
GARCIA SUAREZ MARIA ALEJANDRA
212990277
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
PEDIATRIA CENTRO PEDIATRICO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
7
1AREVALO DE LEON YONELLYS23675514IX
8
2ARIAS LUGOO JOSE GREGORIO22607026IX
9
3ARTEAGA NARANJO CARMEN MARIA24525564X
10
4BARRENO D. NIRIANLYS Y.24305725IX
11
5BONALDE BRETT OLBELIS CAROLINA22606794X
12
6BLANCHARD LUGO LISBETH ANDREINA20552367IX
13
7CALLES CRUZ SABIDO JOSE21158865IX
14
8CASTILLO FRANCISCO10968263IX
15
9CASTRO COVIS VANESSA ANDREINA19448663IX
16
10CHEDIAC SORET ZORAIDA BETANIA21156299IX
17
11CLARA BELLO ROSA VIRGINIA20551389X
18
12COELLO CORDERO PEDRO JOSÉ22604143IX
19
13CUENCA GONZALEZ DIDANYLIN YUSMARI20468431IX
20
14DI SALVATORE VELASQUEZ MARYANGELY22213866VIII
21
15DIAS MARQUEZ KARLA JULIANA22823044IX
22
16DÍAZ LUGO REINALDO23675458IX
23
17DÍAZ PIÑA GREGORIO JOSÉ23675925IX
24
18FALCÓN MORALES MARCOS JOSÉ18699292IX
25
19FENANDEZ MARÍA JOSE 24305921IX
26
20GALICIA NARVAEZ CORLLYS JOSÉ22606363IX
27
21GARCÍA RODRIGUEZ ADRIANA ISBEL19442412IX
28
22GARCÍA RIVERO MIRIANNY DEL VALLE23586711IX
29
23GERMAN PETIT JESUS ALBERTO22607727IX
30
24GÓMEZ HURTADO JOSUE ENMANUEL19442266IX
31
25HAMDAN MOKDED 24305713IX
32
26HERNANDEZ LUGO JOSE MIGUEL22606358IX
33
27HERNANDEZ LUGO JUAN JOSÉ23676051IX
34
28LUGO CORDONES VIRGINIA NAZARETH20553771IX
35
29LUGO GARBAN JANNELVIS DEL VALLE21649590IX
36
30MATA ARIHDNY DE JESUS 24525814IX
37
31MARTINEZ B. JORGE LUIS22604191IX
38
32MEDINA VARGAR MARYLU DEL CARMEN23586071IX
39
33MENDEZ GÓMEZ MARÍA EUGIENIA 22482337IX
40
34MENDOZA PIRELA ANEXIS FABIOLA21270450IX
41
35MOLINA LÓPEZ MILAGROS DEL CARMEN 21156792IX
42
36NAVA CASTRO ESTEFANÍA VICTORIA24486180IX
43
37OCANDO ARCAYA VALERIA BEATRIZ21694650IX
44
38ORTIZ GUANIPA ZOIVANNY DEL VALLE21156621X
45
39PADILLA SIBADA NORBELYS HERMINIA24596659VIII
46
40PINTO JIMENEZ GEISER ALEJANDRA24596832VIII
47
41PIÑERO CAMPOS INDIRA FABIANA23676470VIII
48
42PIRE MARTINEZ WILFREDDY JESUS22607410VIII
49
43POLANCO PAZ JESÚS MOISES20552930IX
50
44PULGAR MIRANDA AMMI FERNANDA21157709IX
51
45QUERO RODRIGUEZ MARÍA BETANIA22607658IX
52
46RAMIREZ RODRIGUEZ DORIS FREYERLIN22604516IX
53
47RAMONES PRIMERA YSMERIS JOSEFINA22605149IX
54
48REVILLA DÍAZ JOSBELY PAOLA22606635IX
55
49REYES SCARBAY FRANKYELIS 25402107IX
56
50REYES RODRIGUEZ EGLYS JOSEFINA20798979IX
57
51RODRIGUEZ JOSEFINA ALEJANDRA20741175IX
58
52ROMERO SHAROLIN20797323IX
59
53ROMERO DAVALILLO VALERIA EDILUZ25605337VIII
60
54ROMERO VARGAS RAMON ANTONIO24525697VIII
61
55RUIZ ROMERO JESUS ALFONZO 25010827IX
62
56SALAS JAUMEL VALENTINA21649476IX
63
57SANCHEZ CEDEÑO VICTORIA JENIREE23676150IX
64
58SANCHEZ DAAL DIEGO ALEJANDRO22604318IX
65
59SANCHEZ ARISMENDI JOHAN MANUEL22607139VIII
66
60SANCHEZ GOMEZ THALIA ALEXANDRA25402872VIII
67
61SEMECO SAURYMAR DEL CARMEN24706593VIII
68
62SERRANO GOMEZ CLARET JAZMIN17309484VIII
69
63SILVA HERNANDEZ MONICA YELITZA 20297608IX
70
64STANIC GUANIPA DIEGO JOSE24810136VIII
71
65SUAREZ VARGAS JAKARANDA LUDIT24703189VIII
72
66TOVAR SANGRONIS YANNEIDYS CAROLINA18770796IX
73
67TOYO GARCÍA ALBERTO JESÚS23586949IX
74
68ZAVALA MEJÍAS MARIANNELLI VIRGINIA24526509IX
75
69ZAVARCE CHAVEZ EDUARDO ALEJANDRO19441649VIII
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA GINECO -HOSPITAL EMIGDIO RIOS CHURUGUARA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1HENRIQUEZ RIVERO OBDALYS2456264710C-M.I-P
8
2GAUNA QUIROZ JAISO JOSUEL2435118110C-M.I-P
9
3LOPEZ ARTEAGA PATRICIA ISABEL2471822510P-C-M.I
10
4PIRONA PARIGINI DOMENICA DEL CARMEN2295250010C-M.I-P
11
5CHIRINO GUTIERREZ MARIA JOSE2154669810P-C-M.I
12
6BORREGALES GARCIA JOSE MIGUEL2478744810P-C-M.I
13
7CASTILLO VELARDE JOSE GREGORIO2260277610P-C-M.I
14
8PAZ ROJAS DANIELA SHARAY2430871510C-M.,I-Pambul
15
9CHIRINOS PETIT GHISLAINE DEBORA1961647110
Ghosp-Phosp-C-Cvelita-M.Iambul
16
10CALATAYUD RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL2144769710C-M.I-P
17
11GONZALEZ PEREIRA CARLIN YARIMAR2435189410P-C-M.I
18
12GONZALEZ COLMENARES ANA ISABEL2166909610C-M.I-P
19
13MEDINA DIOMARLYS2367400010C-M.I-P
20
14PARIS PIÑA ANGELICA JOSE2068123610M.Iivss-C-Pambul
21
15MEJISA MONTILLA JOSE DANIEL2303339610P-C-M.Iambl
22
16PULGAR GRATEROL DANIELA CAROLINA 2154600010C-M.I-P
23
17ROJAS SALAS NAYMAR RAQUEL2466042210M.I-P-C-M.I
24
18DAMIANO BORGES ALBANY ANTONIO2456247710C-M.I-P
25
19
DELLI COMPAGNI CALATAYUD FRANGELI CAROLINA
2430732710P-C-M.I
26
20MUJICA FULDA JESSICA LUZMAR2209402010C-M.I-P
27
21MORA OLIVERA VERONICA DEL CARMEN2021323310C-M.I-P
28
22ALVAREZ ISEA ANTONIO VICENTE2166777110C-M.I-P
29
23GONZALEZ GUTERREZ WUILFREDO ANTONIO1925351210Chosp-pivss-M.I-Civss-M.I
30
24ALVAREZ OLIVEROS GENESIS NAZARETH2368027910P -C-M.I
31
25SAAVEDRA PEREZ MAYBETH DAYANA2093306210M.I-P-C-M.I
32
26
CASTRO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
2055088610P-C-M.I
33
27ACOSTA PALENCIA LISMAIREH JOSE2154532510Ccv-P-M.I
34
28FLORES ESPINOZA MARIA ALEJANDRA2144881810C-M.I-P
35
29ALVAREZ MOSQUERA YURIMA CHIQUINQUIRA1942496910Ccv-P-M.I
36
30PEREA VARGAS SOLMAIRA PATRICIA2144841210Ccv-P-M.Iambul
37
31GARCIA QUIÑONEZ DORIEDGLYS COROMOTO2093217510
M.Ihosp-CUCV-P-Givssaplzda-M.I
38
32MOTA IBARRA YOLEIZA COROMOTO2093324510M.Iivss-C-Pambul
39
33ROMERO ROMERO JOSLAURI NORIELIS209330488C-M.I
40
34RODRIGUEZ ROJAS OLIVER DANIEL1070276510M.I-C--P
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
4
5
CIRUGIA
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1
CHIRINOS VIVAS FRANKYIVIS YORAIMA
2025328310PC-P-M.I-GC
8
2GALICIA VELAZQUE ASDRYL LUCMER168296607PEDIATRIAM.I-P-G
9
3HOYER CUAURO YOANNY TERESA199456818M.IP-G
10
4PIÑA CHIRINOS OSLEYDA LISETH244252378M.IP-G
11
5SEMECO ALVAREZ MEYBE EUSCARIS207963088C-M.IP-G
12
6
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CIRUGIA CALLES SIERRA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
7
1CASERTA WINIFER CAROLINA25010300VII
8
2CHIQUITO MARTE LEILYBETH MARIA24426379VII
9
3COELLO CASTILLO BERLIN DANIEL25605562IX
10
4
COLMENARES FIGUERAS JOHANA MARIELISA
24704007VIII
11
5FIGUEROA DIAZ NOHEGLYS ADRIANA21043456IX
12
6GOMEZ SANCHEZ GENESIS ANDREYNA23525882VIII
13
7
GUANIPA ZARRAGA VERONICA CAROLINA
24306942VIII
14
8IVIMAS SEQUERA MARIA JOSE22095342IX
15
9LUGO GOMEZ DEISY KATERINEH24525917VIII
16
10MARTINEZ VASQUEZ MARIA VIRGINIA23675318IX
17
11MOLINA COLINA LUIS MANUEL 20797548VIII
18
12RAMIREZ QUINTERO MARIA ESPERANZA18461444VII
19
13SANEZ ELIZABETH CAROLINA 24526288VII
20
14SERRANO CISNEROS ANGEL WUALBER25402027VII
21
15VALLES D ELIANA N21155499VII
22
16VANEGAS CONDE DEISY ALEXANDRA25402601VIII
23
17ARGUELLES SIRA LUISMAR JOSE23676273IX
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CIRUGIA CARDON
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
7
1ARIAS QUERO ELEANER NATHALY21158846IX
8
2
AGUILLON OSTEICOCHEA ALEANDRIS BEATRIZ
23586239VII
9
3COLINA VALESKA22606877VII
10
4CUAURO MORILLO MOISES GABRIEL23676834VIII
11
5DE CUBA NINOSKA ALESANDRA25605974VIII
12
6DODERO NAVARRO ANARBELIS NAZARETH24590995VII
13
7GAMEZ PARRA VANESSA JOSEHLYN25333849VII
14
8HERNANDEZ LINARES ENDER JOSÉ21062436VIII
15
9HERNANDEZ CARLOS19880475VIII
16
10LACLE ARIAS DESIREE CAROLINA23525427VIII
17
11LOPEZ CONTRERAS JENNIFER CAROLINA23676238VIII
18
12LOPEZ MEDINA WILMER ALBERTO20796002VIII
19
13YRAUSQUIN BORGES ANGIE PIERINA25551341VIII
20
14MATOS A. ANGEL W.24257948VIII
21
15
MONJE PEREZ LISMAIRY ANDREINA DEL CARMEN
20933777VII
22
16MENDEZ MELENDEZ MARIANGEL ELAINE18421899VII
23
17PENICHE MARIA LAURA23525410VII
24
18PERNALETE GONZALEZ NUBIELYS MARIA20931258VIII
25
19REVILLA PEROZO YRAOSMAR GUADALUPE24596425VIII
26
20RIVERO MACCHI WLADIMIR JACOB22606633VIII
27
21VELAZCO PETIT EMILIS DORIMAR24305348VIII
28
22FALCON AMAYA DENYMAR DEL VALLE24306528VIII
29
23BRACHO GUANIPA ANABEL MARIA21157489VII
30
24COLINA CARRASCO MARIA FERNANDA20681654VII
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA CIRUGIA -HOSPITAL CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
7
1
ALDANA RODRIGUEZ ANGELICA DEL CARMEN
245610779G-M.I
8
2AÑEZ COLINA CHRISTOFHER LUIS236740787
9
3BARRIOS SIRIT JESUS ALBERTO196179677
10
4CALLES DAVILA LUISANGELA JAICAR226088208P-C-M.I-P
11
5CASTRO GALVIZ JUNIOR FELIX226003809M.I-P
12
6CHAVEZ GUARIATO MARIA A242987239M.I-P
13
7CHIRINO GONZALEZ PEDRO ELI243510628M.I-P
14
8COLINA ROMERO ANDREA DANIELA201448797
15
9
CORDOBA GUIGÑAN JEANNELYS NATALY
235255339P-G
16
10DAAL CHOURIO VANESSA CAROLINA245897929M.I-P
17
11DAVILA MEDINA MARIA ANGELICA247062579M.I-P
18
12
ESCALONA REYES MARIANGELYS GUADALUPE
215456147
19
13
GARCIA CHIRINOS ANGHIMAR LEUCARY
215460127
20
14GARCIA GONZALEZ EDWIN JAVIER247879068M.I-P
21
15
GARCIA TORRES FRAYMET CHIQUINQUIRA
226094779M.I-P
22
16
GUTIERREA VELAZQUE GERARDO JOSE
236743469M.I-P
23
17IPARRAGUIRRE JIMENEZ VICTOR JOSE209311318C-M.I-P
24
18JIMENEZ MORLES RICARDO JOSE205686528M.I-P
25
19
LAZARO HERNANDEZ ROSMAILY GABRIELA
246600367
26
20MALDONADO D YENIFER A210576989G-M.I
27
21MEDINA RANDIELIS MARIA255515359M.I-P
28
22MORA SUAREZ TIBISAY CRISTINA198238087
29
23ODUBER SANCHEZ FRANCISCO JOSE226025919M.I-P
30
24
PARRA MEDEIROS MARIA DE LOS ANGELES
209316297
31
25
PEÑA PADILLA VANESSA DEL MILAGRO
221186849P-M.I
32
26PRIMERA REYES ELIANNY COROMOTO236802739M.I-P
33
27REYES ABUTOOK NADIA YASMIN250963809M.I-P
34
28RODRIGUEZ RIVERO MARIA BLANCA243085349M.I-P
35
29
RODRIGUEZ ROMERO DELIBETH CAROLINA
245611007
36
30
SALAZAR LOAIZA VICTORIA NAZARETH
226007907
37
31SALOM ROVERO GUIBETT ESTHER236746599G-P
38
32SCHIEM CORDOVA HANS206646869M.I-P
39
33TREMONT LOMBARDO MIGUEL RAFAEL261578369P-M.I
40
34IRAUSQUIN MORALES JESUS OMAR243064428G
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA CIRUGIA - IVSS CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
7
1AGUILERA RODRIGUEZ ORAYBET ALEXANDRA214480869P-G
8
2ARRIECHI PINEDA GABRIEL JOSE217280209M.I-P
9
3ATENCIO ORIA YURETH RUSEX214496878M.I-P
10
4CASTELLANOS REYES JOSNEIDY GUADALUPE226085449P-G
11
5DEROY MANGLES DAINIRA DAYANA179258739Chosp-pivss-M.P-G
12
6FERREYRA YARAURE RAQUEL VERONICA236767269P-G
13
7GARCIA HERMOSO NATHALIE RAQUEL226026739C-M.I-P
14
8GARCIA MONTIEL CAROLINA JOSE244945428M.I -C-M.I-P
15
9GONZALEZ PONZON LINO RAFAEL215466649G-P
16
10HERNANDEZ OLIVA KAREN ROSIEL202979199P-G
17
11IBAÑEZ PETIT THAIS GABRIELA248091149G-P
18
12LEAL CESPEDES YOSEANEE ROSSIEL245908768M.I-P
19
13LEAL OLIVETTY MILAGROS DEL VALLE205702979C-M.I-P
20
14LOPEZ JETSUMAR2068107810P-G-C-M.I
21
15ORTEGANO FERNANDEZ THAIMAR241448799C-M.I-P
22
16PACHECO ESPULGA OTTO PAUL253714498M.I-P
23
17PIÑA CHIRINOS NELMARIS GREGORIA2471810310M.I-P-C-G
24
18RAMONES CHIRINOS JIOVANNA GUADALUPE243527329G-P
25
19SANCHEZ MORON ELIBETH AUXILIADORA244259409G-P
26
20SANGRONIS GARCIA ALBANY ENRYMEL228966127M.I-P
27
21SANGRONIS REYES GLORIRENYS NAZARET245909389G-P
28
22SUAREZ DIAZ JOSE GREGORIO75223658P
29
23VELASQUEZ MIQUILENA GREXYS VICDANIA235852959P-G
30
24YGLESIAS PETIT SOLANYERLIS MICHELL246222269G-P
31
25YLARRETA GABRIELA2068070210M.I-P-C-G
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: ABRIL - SEPTIEMBRE 2017
CLINICA CIRUGIA VELITA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1ADRIANZA MAVAREZ MERICARMEN243518719M.I(aplzda)-P--C(aplzda-M.I
8
2AVILA VALERIO CARLOS JAVIER226041288M.I-P
9
3BARBERA REYES ISAMAR ESTHER205684728M.I-P-C -M.I
10
4BLANCO ALPARADA JOSE GREGORIO235767359P-C-M.I
11
5
BUSTAMANTE BRICEÑO GABRIELA DEL VALLE
2021854710M.I-P-C-G
12
6CAMBERO SALAS JOSE ALBERTO2024941810M.I-P-C-G
13
7
CASTILLOS VARGAS MIGUELIS CAROLINA
212434609C-M.I-P
14
8
DELMORAL MORILLO ROSMARY JOSEFINA
2480975110C-Hosp-M.Iivss-P-G
15
9FLORES FRANCISCO ANTONIO1982466210G-P-M.I
16
10GONZALEZ TABARES JORGE ELIEZER242175529M.I-P
17
11HERRERA CONTRERAS JOSMARY182944819M.Iivss-pivss-Civss -Gaplzda-M.I
18
12MARTINEZ GONZALEZ SIMON MANUEL 2465905310G-P -M.I
19
13
OLIVERA GUANIPA TEODIMAR ALEXANDRA
196174269C-P-M.I
20
14PENICHE GLENIS JOSELIN168305088Caplzda-M.Iaplazda-P
21
15PEREZ GUEVARA ANACENAYD PAOLA244265788Caplzda-M.Iaplazda-P
22
16PINEDA ARCHILA ROSSELY ARMARY192064838Caplzda-M.Iaplazda-P
23
17RIERA CARRERA ARIANNY COROMOTO 213084819P-G
24
18SANCHEZ LILIBETH CAROLINA199447749M.I-P
25
19
VENTURA SANCHEZ MANUEL ALEJANDRO
2260049510M.I-P-C-G
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA GINECO -HOSPITAL DABAJURO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1BOZO FERNANDEZ JOSE LEONARDO2537144710P-C-M.I
8
2PEREZ COLINA FABIANNYS CAROLA1996993710M.Iivss-C-Pambul
9
3BENTO RAMIREZ ANA GABRIELA2512869510M.I-P-Cvelita
10
4ROJAS MORA BIAGELIS JENIREE1860589010Ccv-P-M.Iambul
11
5DE SIMONE MAVAREZ JOSE MIGUEL2367840310M.Iivss-C-Pambul
12
6CHIRINOS VALECILLO MARIA AUXILIADORA2435135410M.Iivss-C-P
13
7VALDIVIESO GARCIA FARIDY JOSE2260837010C-M.I-Pamb
14
8GUTIERREZ CALDERA VIRLENY JOSEFINA1815139010M.Iivss-C-Pambul
15
9GRANDA MEDINA ERNESTO JOSE1925112310P-C-M.I
16
10MARTINEZ DIAZ ANA KARINA2512895410C-M.I-P
17
11
GARCIA CORONADO MARIA DE LOS ANGELES
2459002610M.I-P-C
18
12GUTIÉRREZ YNÉS2367993710M.Iivss-C-Pambul
19
13
MONTESDEOCA CASTILLO LUISAMAR CAROLINA
2356640710P-C-M.I
20
14PIÑA VARGAS ELIXANDRY CANDIBER2367455710C-M.I-Pambuñ
21
15DAVALILLO MORLES JOSE ALBERTO2056917910M.Iivss-C-Pambul
22
16MORLES PALENCIA MOISES DAVID2056845010M.Iivss-C-Pambul
23
17CALDERA LEAL DRAYAN DE JESUS2367936210M.I-P-C
24
18PRIMERA CHIRINOS JOSELIN ALEXANDRA1992808110M.I_C-M.I-Pambul
25
19GONZALEZ ROQUE JESUS FRANCISCO2068226410
26
20TOYO MACHO BETHANIA JOSE2358864410P-C-M.I
27
21PEREZ KAREN AMANDA2367762310M.Iivss-C-Pambul
28
22HERNÁNDEZ BRACHO ULMARIS2067995510M.Iivss-C-Pambul
29
23GOMEZ GARCIA NACARY CECILIA2056962110M.Iivss-C-Pambul
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA GINECO -HOSPITAL DABAJURO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1BOZO FERNANDEZ JOSE LEONARDO2537144710P-C-M.I
8
2PEREZ COLINA FABIANNYS CAROLA1996993710M.Iivss-C-Pambul
9
3BENTO RAMIREZ ANA GABRIELA2512869510M.I-P-Cvelita
10
4ROJAS MORA BIAGELIS JENIREE1860589010Ccv-P-M.Iambul
11
5DE SIMONE MAVAREZ JOSE MIGUEL2367840310M.Iivss-C-Pambul
12
6CHIRINOS VALECILLO MARIA AUXILIADORA2435135410M.Iivss-C-P
13
7VALDIVIESO GARCIA FARIDY JOSE2260837010C-M.I-Pamb
14
8GUTIERREZ CALDERA VIRLENY JOSEFINA1815139010M.Iivss-C-Pambul
15
9GRANDA MEDINA ERNESTO JOSE1925112310P-C-M.I
16
10MARTINEZ DIAZ ANA KARINA2512895410C-M.I-P
17
11
GARCIA CORONADO MARIA DE LOS ANGELES
2459002610M.I-P-C
18
12GUTIÉRREZ YNÉS2367993710M.Iivss-C-Pambul
19
13
MONTESDEOCA CASTILLO LUISAMAR CAROLINA
2356640710P-C-M.I
20
14PIÑA VARGAS ELIXANDRY CANDIBER2367455710C-M.I-Pambuñ
21
15DAVALILLO MORLES JOSE ALBERTO2056917910M.Iivss-C-Pambul
22
16MORLES PALENCIA MOISES DAVID2056845010M.Iivss-C-Pambul
23
17CALDERA LEAL DRAYAN DE JESUS2367936210M.I-P-C
24
18PRIMERA CHIRINOS JOSELIN ALEXANDRA1992808110M.I_C-M.I-Pambul
25
19GONZALEZ ROQUE JESUS FRANCISCO2068226410
26
20TOYO MACHO BETHANIA JOSE2358864410P-C-M.I
27
21PEREZ KAREN AMANDA2367762310M.Iivss-C-Pambul
28
22HERNÁNDEZ BRACHO ULMARIS2067995510M.Iivss-C-Pambul
29
23GOMEZ GARCIA NACARY CECILIA2056962110M.Iivss-C-Pambul
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
GINECO CALLES SIERRA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
7
1COLINA MAGDALEINYS21649430X
8
2CHIRINOS ATENCIO FRANCIS ADRIANIS17500484IX
9
3CUAURO CASAS LUIS FERNANDO24425288VIII
10
4DELGADO FILIPUZZI ALYSSETT ANGELINA24526147VIII
11
5DIAZ CUICA CARLOS EDUARDO21157849VIII
12
6GARCÍA JHOANEXI20605410X
13
7GAUNA SMITH EDUARDO JOSÉ19945798VIII
14
8
GONZALEZ GUARIATO VANESA DEL CARMEN
20798747VIII
15
9GONZALEZ ANAYA JOSÉ ALFREDO21156895VIII
16
10GRATEROL GARVETH MARYULI MILAGRO21157723IX
17
11GUANIPA JARDAN ARIAMNYS SALOME20798147X
18
12HERMOSO LUGO LEIRY MARÍA 22898231IX
19
13HERNANDEZ AGUILAR JESSICA PAOLA24305063IX
20
14LUGO COTIZ FRANCISCO ANTONIO19648170VII
21
15LUGO WILMAR19441463X
22
16MABO NAVEDA ALEXANDRA ATHARAI28177467IX
23
17MALDONADO ESCALANTE WENDI YULEISI20423827IX
24
18MARTINEZ MEDINA ADRIANGIE CAROLINA20551081X
25
19MENDEZ ARENDZS THAIRON GUILLERMO25126847VIII
26
20MORA COLMENARES LILIANA GUADALUPE25333942VIII
27
21
MORRILLO MARQUEZ NAYORKIS CHIQUINQUIRA
24001969VIII
28
22NOVOA ROMERO LAURA VIRGINIA21156759X
29
23NOVOA ROMERO SNTA ISABEL 22898372X
30
24PIÑA RUIZ MIGUEL ALEJANDRO24596379VIII
31
25SAAVEDRA RAMIREZ FABIAN ARTURO23400079VIII
32
26RAMOS DE GOUVEIA ISABEL CRISTINA23400105VIII
33
27ROSALES RIVAS ROSANNY DEL VALLE22605296VIII
34
28TREMONT MORALES CESAR JOSE24659368X
35
29GARCIA RUIZ EDVIRA24352658X
36
30
HERNANDEZ VENTURA WLADIMAR LOURDES
20798799X
37
31NAVEDA DE LEON DANIELA ANDREINA20933914X
38
32RODRIGUEZ COTIZ DANIEL ALEJANDRO21667011X
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
GINECO OBSTETRICIA CENTRO SALUD
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
7
1ABRAHAM MARTINEZ MARÍA JOSÉ20796193X
8
2AÑEZ PETIT GEORGE JESUS21158503VIII
9
3AZIZ RAMIREZ SOHAD NUGETH20961787VIII
10
4BORREGALES MATA JOSE LEONARDO 25333761VIII
11
5BRACHO OCHOA GREICY CAROLINA24860469VIII
12
6CASTILLO ALVAREZ NEIJELBETH DE JESUS25723839VIII
13
7
CARRASQUERO RODRIGUEZ YAXENNI ALEJANDRA
19058235VIII
14
8CRESPO GONCALVES ANA ISABEL25126864VIII
15
9DAVILA FRANCISCO23586527X
16
10DÍAZ JOSÉ A.18699872X
17
11DIAZ DAVILA MARIA JOSE 24703064VIII
18
12DIAZ VELASQUEZ LUIS FERNANDO24595409VIII
19
13FLETE NARANJO HENDRINA NORMELI25429024VIII
20
14FONSECA MONTERO VANESSA ESTEFANI24425258X
21
15GALICIA NAVAS AURELIS DE JESUS21156544VIII
22
16GALICIA GUTIERREZ ARABIB SAMIRA28340273VIII
23
17GARCIA VARGAS YENLIS BETHANIA24525112VIII
24
18GODOY SALAZAR ENERY JOSE23675912VIII
25
19GONZALEZ VELASQUEZ YULIANNA MARIA25010283VIII
26
20GUIÑAN VERA ALEXIS REY23525580VIII
27
21HERNANDEZ ALEJANDRA20254871X
28
22 HERNANDEZ FLORES ALEJANDRO OTONIEL24596945VIII
29
23HERNANDEZ RODRIGUEZ ARGENIS JOSUETH24596777VIII
30
24IRAUSQUIN ROMERO PEDRO ROBERTO24596951VIII
31
25JIMENEZ ZULIANNY18157753X
32
26JIMENEZ GONZALEZ SILVIA MARGARITA24596928VIII
33
27LAGUNA ALVARADO NATHALY24788404VIII
34
28LANDAETA BRACHO EUCLIDES MANUEL24304943VIII
35
29LOAIZA MEDINA GENESIS DE JESUS24525587VIII
36
30MARIN MILAGROS21155862X
37
31MARTINEZ LEON ADRIANA VICTORIA21156727VIII
38
32MAVO TERAN MAGDA ABIGAIL23586914X
39
33MEDINA GUZMAN PAOLA DANIELA24526622VIII
40
34MIQUILENA ROCÍO24788339X
41
35MOLINA SANCHEZ ANDREI GABRIEL23586335VIII
42
36MONTOYA NARANJO SELENA ANDREA24788111VIII
43
37MORENO VILLALON ANDREA YERALDIN205519189
44
38MORILLO MOREMI20550536X
45
39OBERTO CUAURO WILLIAMS JOSUE22604761VIII
46
40OLIVARES LOAIZA KARLA MARILYS25010032VIII
47
41PADILLA GONZALEZ JHOANNYS JULIMAR24305077VIII
48
42PERNIA DELIA 19541625X
49
43SAEZ MARTINEZ YILAURY JOSEFINA25187963X
50
44VICHEZ VERA MARCIAL ENRIQUE25018568X
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CUMAREBO GINECO HOSPITAL FRANCISCO BUSTAMANTE
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
GINECO
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1BARRETO ANDRADES MAICRUZ2111200710M.Iivss-C-PG
8
2RICO PARTIDA HECTOR JOSE1860590910P-CG
9
3MORA RODRIGUEZ OSMARIS YSABEL2435220610M.I-P-C-M.IG
10
4SUAREZ GARCES MARIA GABRIELA2068022710C-Hosp-M.I-P-M.IG
11
5VALERA CHIRINOS ORIANA YUSMEIDY2466002610C-M.I-P-M.IG
12
6HERRERA GOMEZ JHOSELLY MILAGROS2442540210M.I-P-C-PG
13
7GARCIA MORET AISKEL YAREMIS1710815710M.I-P-C-M.IG
14
8ROMERO CAMARGO OSCAR JAVIER186069839Ccv-PG-M.I-
15
9ALVARADO PETIT ALEJANDRA ISABEL2608425510C-M.I-PG
16
10REYES SAMUEL ALEXANDER2367483210C-M.I-PG
17
11CHIRINO QUINTAL EUGENIA CAROLINA2480910410M.I-P-CG
18
12SANTAELLA HILL ANMARI ELISA1932042910Ccv-P-M.IambultG
19
13HERNANDEZ GOMEZ ROSNEY JHOSGRIN2260869310P-CG
20
14LOPEZ VARGAS EMMANUEL NAHUM2367400610C-M.I-PG
21
15MARTINEZ BOHORQUES DAMARIS RAQUEL2453919310P-C-mM.IG
22
16GOMEZ MEDINA JOHALIG ANDREINA2358819010P-C-M.IG
23
17OLIVET MONTIEL MAIRU DE LOS ANGELES2093270510P-Civss-M.IambulG
24
18
JIMENEZ NAVARRETTE FERNANDA ALEJANDRA
2211215210M.I-P-CvelitaG
25
19GUTIERREZ SANCHEZ MARIA FRANCIA2402414110P-M.I-CG
26
20REYES REYES DANIELA ALEJANDRA2055098310Ccv-P-M.IambulG
27
21MANAURE OLLARVES LEONELIS DELIZMAR2435216910C-M.I-PG
28
22RAN MELENDEZ LUIS FERNANDO2432043210C-M.I-PG
29
23PUYOSA MORILLO ERYS JOSE2056905710Ccv-P-M.IamblG
30
24PEÑA HERNANDEZ LEONARDO ALBERTO1961670210M.I-P-C-M.IG
31
25LIZARDO CROES LUISED AUXILIADORA2435129810M.I-P-CG
32
26SANCHEZ RUIZ DANIELA ALEJANDRA2309840810Ccv-P-M.Iambul
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA GINECO -HOSPITAL CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
7
1CHIRINOS ROSENDO JOSUE NAZARETH2260246510C-M.I-P
8
2FANEITE GONZALEZ LIGIA EUGENIA2260838410M.I-P-C
9
3SANCHEZ VENEGAS ALEXIBETH MARIANA2435221010P-C-M.I
10
4ALVAREZ YRAUSQUIN DANIEL EDUARDO2430768810M.I-P-C
11
5MOHTAR MERLO DANIELA PALMIRA2478725710M.I-P-C
12
6TOYO COELLO NOELIENNYS CAROLYN2166652510M.I-P-C
13
7POLANCO MEDINA ALEXNEL ALEJANDRA2358530810M.I-P-C
14
8GARCIA ROBERTiS YANDRY BROOKE2440702810C-M.I-P
15
9GALOTTI JIMENEZ ANDREA MARIANA2144854510M.I-P-C
16
10MARTINEZ SIRIT MIGUEL ENRIQUE2289637610C-M.I-P
17
11MANAZANO PIÑA JESUANNY GISELA2367374110Ccv-P-M.I
18
12FLORES MANZANO ADRIANA GABRIELA2500950510P-C-M.I
19
13SALIMA DIAZ ANDRIESKA RAQUEL2358521710C-M.I-P
20
14NARANJO HERRERA ROSA MARIA2435730110C-M.I-P
21
15VARGAS BOLIVAR JOSE GERMAN2479440810C-M.I-P
22
16RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE JULIAN2480972210C-M.I-P
23
17
ABDUL KHALEK GARCIA ALFREDO CHAINEE ALBERTO
2093362410M.I-P-C
24
18LOPEZ SALON ENMANUELLE ABRAHAM2430858410C-M.I-P
25
19FIERRO FANEITE JOHANNIA JOSEFINA2459095110M.I-P-C
26
20PEÑA MEDINA VALERIA KATHERINE2544024310C-M.I-P
27
21GUTIERREZ TOMBOLATO BRUNO ANTONIO2357522310C-M.I-P
28
22GARCIA RODRIGUEZ VANESSA CELESTE 2029545110C-Hosp-M.I-P-M.I
29
23GOMEZ VARGAS STEPHANY DALIANA2115537610P-C-M.I
30
24COSTERO GARCIA MARIA ALEJANDRA2166720210C-M.I-P
31
25ANGULO VELASQUEZ REINALDO JOSE1974451410M.I-P-C
32
26TOUMA SANCHEZ TIFFANY ANDREINA2166625010Ccv-P-M.I
33
27ALVAREZ SEGOVIA JOSE TOMAS2466022510C-M.I-P
34
28GOMEZ RAMIREZ ARGENIS JOSE2367603810Ccv-P-M.I
35
29CASTILLO ARTEAGA YOEL BENITO2229253610C-M.I-P
36
30BORGES PIRONA GENESIS MILAGROS2367402110M.I-P-C
37
31CASTILLO ARTEAGA YEINSO EUDOMAR2229253410C-M.I-P
38
32MOUHTAR ARIDI BAHAA HELAL2509618010M.I-P-C
39
33SANCHEZ NAVAS KAROLAY VANESSA2435732110P-C-M.I
40
34MEDINA PIÑA LEONEL ALEXANDER2367889510C-M.I-P
41
35CANELON CONTRERAS KIMBERLY NELEONIR2367801810Ccv-P-M.I
42
36LUGO PETIT VALERIA DEL CARMEN1994547210C-M.I-P
43
37CHIRINOS LOPEZ ISABEL CRISTINA2368005610C-M.I-P
44
38ARTIGAS MORALES KERLIS NAHARAY2367892410Ccv-P-M.I
45
39PEREZ ROSALES MARIA SABRINA2359613810C-M.I-P
46
40GONZALEZ ORTIZ ANISOLYMAR2458989910P-C-M.I
47
41BERMUDEZ ROSELL MARIA ANTONIETA2459588810Ccv-P-M.I
48
42RODRIGUEZ LUGO CLARIBEL LORENA 2435231210C-M.I-P
49
43GUANIPA ROA ORIANA ROSELENY2290050110P-C-M.I
50
44GUTIERREZ MOLINA FELIX FRANCISCO2459028510M.I-P-C
51
45LOPEZ TORRELLAS RUNDY JOHALY2054188410C-M.I-P
52
46ROJAS SIRIT ANHYALYTH ISAURA2358844310C-M.I-P
53
47MAVARE PEREZ ZAIRAN ELISANGELA2419989710C-M.I-P
54
48SAAVEDRA LOPEZ ANDREINA TAMARA2002407510C-M.I-P
55
49RODRIGUEZ PAZ ANA ESPERANZA2430748110P-M.I-C
56
50GALICIA BELISARIO MARIA SOFIA2430882710M.I-P-C
57
51NOGUERA DELGADO MILAGROS NAZARETH2154445210M.I-P-C
58
52ANTIA BUENO SOLIMAR JOSE2368083010Ccv-P-M.I
59
53CASTELLANO ABREU SOFHYA KARINA2383856710M.I-P-C
60
54SAAVEDRA LOPEZ ANDREA TEREZA2330014710C-M.I-P
61
55ASTONE CAMACHO JEAN FRANCO JOSE2466019610Ccv-P-M.I
62
56SILVA ACOSTA MOISES ABRAM 2459500810M.I-P-C
63
57
GONZALEZ CHIRINOS CLAUDYMAR DE LA TRINIDAD
2367503010C-M.I-P
64
58VENTURA FERRER DESIREE DEL CARMEN2260256610P-C-M.I
65
59DELGADO FLORES JHOANA ANGELICA2260841310M.I-P-C
66
60LOPEZ CAMACHO YESSICA MARIA2260839710C-M.I-P
67
61GUILLEN CONTRERAS MARIAN ALEJANDRA2493118710C-M.I-P
68
62MORALES ANDREA ESTEFANIA2057070410C-M.I-P
69
63GONZALEZ PEREIRA ANAIS GABRIELA2435118510M.I-P-C
70
64ROSARIO GONZALEZ RAYNELLA MILDRED2413527210Ccv-P-M.I
71
65YARI ACOSTA MARIA JOSE2435133910P-C-M.I
72
66MO ZIADEH SAHER8448541410M.I-P-C
73
67GUTIERREZ CHIRINOS JOSELIN DANIELA2260891410M.I-P-C
74
68VASQUEZ MORALES JORGE GILBERTO2367484210C-M.I-P
75
69CALEIRAS HERNANDEZ DIANA ISABEL2430848410P-M.I-C
76
70MARTINEZ LUGO GENESIS ALEJANDRA2478768210P-C-M.I
77
71GOMEZ TAMBO MARIA EMILIA2260268810P-C-M.I
78
72ORTIZ CASTRO LUIS ALEJANDRO2500953010C-M.I-P
79
73ESCOBAR GUTIERREZ JOSE MIGUEL2466043910M.I-P-C
80
74LUGO LA CRUZ MANUEL ALBERTO2430839910P-C-M.I
81
75MOLINA MARTINEZ JOSE DAVID2130802410C-M.I-P
82
76BETANCOURT RUIZ ANIERVIC MANUEL2111365910P-C-M.I
83
77ISTURIZ MORENO DANIELA EMPERATRIZ2421956910M.I-P-C
84
78SEVILLA FORTE JASVEHIDI LISVIER2165354210P-C-M.I
85
79MEDINA CUENCA LUZNEYS ESPERANZA2471892910M.I-P-C
86
80MILLAN CAMPO NAILY ANDREA2249321710C-M.I-P
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA GINECOLOGIA - IVSS CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1ARIAS ARIAS MARIALENJANDRA NOHEMI1941014810C-M.I-P
8
2ARROYO LUQUEZ NAYIT ALEXANDER2211463410C-M.I-P
9
3BORGES ROJAS LEURYS DANAHIS2093380410M.Iivss-C-P
10
4BRAVO CHIRINOS EDIMAR ANDREINA2080062710Ghosp-P-reprobadas dos-M.I-P-C
11
5CAMACHO GUANIPA ROSA MARIA2456297210C-M.I-P
12
6CAPRILES ARMANDO JOSE1944236710C-P-M.Iivss
13
7CASTELLANO JOSMAR2481078410M.Iivss-C-P
14
8CASTRO LOPEZ AURYS TERESA2358853110C-M.I-P
15
9
CHIRINOS CHIRINOS BERCAR EXIOMAR XOLY
2144818310M.Iivss-C-P
16
10
CORONA COSTERO VICTORIA MARIA DANIELA
2478752810C-M.I-P
17
11GARCIA CURIEL RAFAEL EDUARDO2111454310M.I-P-C
18
12GARCIA RUIZ ROREIVIS JOSELIN2112040510P-C-M.I
19
13HERNANDEZ SILVA EMIRFEL DE JESUS2367886710P-CTARDE-M.Iivss
20
14
MANZANARES ROMERO ANDRIMAR GREGORIA
2471797910Ccv-P-M.I
21
15MARIN MATA LUSEANA MARIA1944128610C-M.I-P
22
16MARQUEZ APONTE MAYLIS ANGELICA1935502210C-M.I-P
23
17MARQUEZ PINEDA NELSON JAVIER2166678610C-M.I-P
24
18MEZA MUJICA CARMEN ESTHER1922095410Ccruz-p-M.Ire-P-M.I
25
19
NAVARRETE BARBERA TAVATA LUCIA DILMIR
2435732510C-M.I-P
26
20PAREDES MONTILLA CARLOS EDUARDO2529998710C-M.I-P
27
21PEREZ MORA ABRAHAGELYS MARGARETH2478725610M.Iivss-C-P
28
22TABARES ACEBEDO JOSE LUIS1602661110C-Hosp-M.I-P-C
29
23TAMBO LOAIZA ARIANA GREGORIA2111442610Pambul-M.I-C
30
24UGARTE VANEGAS MARIA VICTORIA2056836010M.Iivss-C-P
31
25VARGAS LOAIZA YENNIFER MILAGROS2480923410Pambul-M.I-C
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
GUANARE HOSPITAL DR. MIGUEL ORAA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1PEREZ MONTILLA MARIA FERNANDA1867079210P-M.I-C-C-Grep-CvelitaG
8
2GOMEZ CHIRINOS JONATHAN DAVID2471821410M.I-P-CG
9
3GARCIA BRITO DESIREE PAOLA2468813310M.I-P-CG
10
4REYES ARGUELLO ANYELIS NAZARETH2021338710M.I-P-GC
11
5QUINTERO TORRES LUIS ALEJANDRO212556979P-GC-M.I
12
6GONZALEZ RAGA JONAIRE COROMOTO207979629P-GC-M.I
13
7FERMIN DE LA ROSA JENNYFER BETANIA255471908C-P-M.I-G
14
8CHAPARRO RONDON LENYS ALEJANDRA212565588C-P-M.I-G
15
9Gimenez Montemayor, José Manuel193770689P-GC-M.I
16
10LUQUE ROMERO YULIANNY KAROLINA245370999P-GC-M.I
17
11RINCON DURAN MARIELCY ALEJANDRA215260087NUEVO INGRESO
18
12CONTRERAS PARRA ANA KARINA190516577NUEVO INGRESO
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
BARQUISIMETO IVSS HOSPITAL PASTOR OROPEZA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADA
CLCAS A CURSAR
7
1
SALDIVIA MENDOZA YURUANNY CONSUELO
2226726310G-P-M.IC
8
2POLANCO LOPEZ JAUDY ALEJANDRA2260797010G-P-M.IC
9
3VILLEGAS MORENO ANDREA INGIRINA2172789910G-P-M.IC
10
4SOTO SILVA YEISSON JOTTAN2415529010G-P-M.IC
11
5ACOSTA GUTIERREZ MAYRIS JEXIMAR21.048.23310G-P-M.IC
12
6
MOSQUERA ALMAO JESUS ANTONIO ALEXIS
2348581910G-P-M.IC
13
7PIÑA PEÑA ANGELICA MARIA2241122810G-P-M.IC
14
8RONDON DE LEON MARIAN CAROLINA2209717510G-P-M.IC
15
9SOSA PEREZ DANIEL ALFONSO2112565510G-P-M.IC
16
10RODRIGUEZ BERNAL GENESIS CAROLINA21.125.83710G-C-P M.IC
17
11GUARECUCO GONZALEZ ANA BEATRIZ 2092100610G-P-M.IC
18
12ARTEAGA LUQUEZ DACIA ZURALIS2367570310G-P-M.IC
19
13GONZALEZ ESPINOZA ERIKA2461552810G-P-M.IC
20
14CROES REYES MARIA GABRIELA2143053810G-P-M.IC
21
15SANCHEZ VARGAS LUIS ALEJANDRO234877089P-M.IC-G
22
16REYES DURAN KARLA ALEXANDRA2481712710G-P-M.IC
23
17SANCHEZ CINTHYA ALEXANDRA2372650410G-P-M.IC
24
18QUIÑONES MONTILLA JESSICA2209907710P-G-CM.I
25
19SALERO ROJAS ELVIS HERMINIO2150423810P-G-CM.I
26
20TORRES MEDINA IVANIA NELITZA2274355010P-M.I-CG
27
21MARCHAN LOPEZ MARIA CAROLINA1969676810M.I-P-CG
28
22VILORIA MENDOZA MARIA FERNANDA2381155710P-G-CM.I
29
23SANCHEZ AVILA DANIELA STEPHANIA2102479510P-G-CM.I
30
24VALVUENA SILVA LAYDESKER 2414610310P-G-CM.I
31
25PEREZ AGUILAR HERILYN ORNELLA1902097310P-G-CM.I
32
26RAMONES SANCHEZ FRANCHESCA G.2429025210P-G-CM.I
33
27SANCHEZ DELGADO JULIO RICARDO2513767110P-G-CM.I
34
28MEDINA BRAVO VANESSA ESTHEFANI2360255010P-G-CM.I
35
29GRIMAN GONZALEZ JENNFER 1863713110P-G-CM.I
36
30ZANOTTO GIMENEZ MARIA ANTONIETA2150622410P-G-CM.I
37
31DUQUES REYES GENESIS ADRIANA2461507110P-G-CM.I
38
32PERAZA DIAZ ANDREA PAOLA2434027110P-G-CM.I
39
33APONTE JIMENEZ MARISELIS MARIA2066744110C-M.I-PG
40
34HEREDIA TORRES CARLOS ALEJANDRO2152567310C-M.I-PG
41
35GUZMAN VILLEGAS YOSIBETH CAROLINA2088954110C-M.I-PG
42
36PEREZ CONDE LUISANA2035019710C-M.I-PG
43
37CASTILLO COLMENARES JOSE LEONARDO204665629C-P-PG
44
38
RIVERO VIRGUEZ MARIANGELICA VANESSA
222744929C-P-PM.I-G
45
39RODRIGUEZ MENDOZA DIBEXY ARIANNY2358095910C-M.I-PG
46
40RIOS SANCHEZ ADELA SMITH2415383210C-M.I-PG
47
41PEREZ GARCIA CARLOS LUIS1975834810C-M.I-PG
48
42BRICEÑO ARGUELLO LEYMAR JOSEYLIS2468848310C-M.I-PG
49
43RODRIGUEZ EVIES GABRIELA JOSE2442744310C-M.I-PG
50
44MENDEZ RODRIGUEZ KEIVYN WILFREDO2030237410C-M.I-PG
51
45LOZADA PEÑA YULEIXY CAROLINA2060865710M.I-C-GP
52
46ALDANA QUERALES CARLYS DAYANA2381242510M.I-C-GP
53
47GARAVITO BUSTOS NEIBER2102394910M.I-C-GP
54
48BAEZ DIKDAN YSABEL CRISTINA2383723310M.I-C-GP
55
49PARTIDAS NAVARRO ANDRELYS ELENA2232097510M.I-C-GP
56
50MARCHAN CATARI MILESVI ANGELICA2092391810M.I-C-GP
57
51DUDAMEL HURTADO GENESIS GABRIELA2381391310M.I-C-GP
58
52TANDIOX MARQUEZ SANTIAGO 2015183610M.I-C-GP
59
53JARAMILLO LARA GABRIELA SUSANA2557041910M.I-C-GP
60
54FERNANDEZ PRADO ALEXA RAQUEL2092970610M.I-C-GP
61
55ALVAREZ GALLARDO YENIMAR DILIANA2442799210M.I-C-GP
62
56RAMIREZ QUERO INES CAROLINA2260522710M.I-C-GP
63
57QUIROZ HERRERA ADOLFO JOSE2367581810M.I-C-GP
64
58GARCIA BARCO MARIAN ANDREA2092183210M.I-C-GP
65
59RIOS SANCHEZ ADELA SMITH2415383210M.I-C-GP
66
60HUNG DIAZ EFREN FUTSE2360782310C-M.I-PG
67
61CASTILLO APONTE LORENIS CAROLINA2150548210C-M.I-PG
68
62CHUMPITAZ PAREDES MOISES ELISAUL203505779C-M.IG-P
69
63ESCALONA GIMENEZ LUISA MARIA2348196010C-P-M.IG
70
64MUJICA PALACIO ANAIS ARIANNA246800079P-M.IC-G
71
65RIVERA SANCHEZ YRAISA ALEJANDRA215069079C-M.IP-G
72
66FREITEZ NIEVES GEMIN ALBERTO238372519C-M.IP-G
73
67LEON LEON RUTH ESTHER209238899P-CM-I-G
74
68MENDEZ PIÑA GABRIEL NICOLAS2232272610C-P-GM.I
75
69RIVERA SANCHEZ RAFAEL ALEJANDRO215056108pC-G-M.I
76
70SANCHEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA211267499M.I-PG-C
77
71SUAREZ REYES JUAN VICENTE2220292510P-C-M.IG
78
72NAVAS CAMEJO DUGLYMAR VERONICA234829039C-M.IP-G
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
IVSS DR JOSE FRANCISCO MOLINA SIERRA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1TORRES MEDINA IVANIA NELITZA2274355010P-M.I-CG
8
2
SEVECEK SALVATIERRA SAMANTHA CHRISTINA
204969849C-M.IP-G
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CARACAS HOASPITAL DR. JOSE GREGORIO HERNANDEZ MAGALLANES DE CATIA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADA
CLCA A CURSAR
7
1
PEREZ DAMAS NAYDYD GHISLAY
2101483410P-G-CM.I
8
2
RODRIGUEZ RIVAS PATRICIA MAGDALENA
212990077
9
3
10
4
11
5
12
6
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
MARACAIBO HOSPITAL COROMOTO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1
GONZALEZ VELASQUEZ HILMER VANESSA
235852129G-PM.I-C
8
2JIMENEZ VELASQUEZ KERVIS JOSE209310758Gaplzda-PM.I-C-G
9
3
CARRASQUERO REYES EFRAIMAR JASSDREY
250960549C-GM.I-P
10
4VELASQUEZ LIZMAIRY236797059C-GM.I-P
11
5HERNANDEZ LOPEZ YENDRY PAOLA198313219C-GM.I-P
12
6PRIMERA CRISBENY NOHEMI246211479G-CM.I-P
13
7BRACHO MORILLO CRELIA ELENA236784797
14
8
15
9
16
10
ABCD
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
MEDICINA INTERNA CALLES SIERRA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
7
1ARCAYA BETANCOURT LISVER VANESA20797883X
8
2AGUILAR PADILLA GENESIS KATHERINE 22605169IX
9
3ARCAYA GUANIPA JOSÉ MIGUEL24306351IX
10
4ARENA SIERRALTA IVETTE OSMALY23676419IX
11
5CASTILLO CARLOS25126497IX
12
6COLINA JHOSELIN19946890X
13
7COLINA NAVARRO ADAMELYS ANDREINA23675520X
14
8COLINA ROSSMARY19944044X
15
9CORDERO ZARRAGAS ILENNYS ISABEL 23676691X
16
10
CORDERO GARCÍA DORIMAR GUADALUPE
20551217X
17
11DACOSTA GOMÉZ SIGDIMARIA23305164X
18
12DÍAZ LUGO FABRIANA GUADALUPE20550332X
19
13GALICIA REYES MARLYN CAROLINA21649126X
20
14GONZALEZ ALVAREZ ANGGY KAROLINA22607244X
21
15
HERNANDEZ POLANCO JUDIBETH MILISKA
20795780X
22
16JIMENEZ RAMONES MARIA GABRIELA22606666IX
23
17
LEIDENS MENDEZ STEPHANIE KATHERINE
20798930X
24
18MATA CASERTA VICTOR 21158027X
25
19MINDIOLA SANCHEZ ERIKA JOSE21649420X
26
20PELAYO GARCÍA JOSBELLYS SILENA21113125X
27
21RAMIREZ RAMOS NELIBETH JOSELYN 21155704X
28
22RAMOS DIGMAR24305579X
29
23REYES CHIRINOS MICHELLE ALEXANDRA20797987X
30
24REYES MARTINEZ ELYFS ADELAIDA24426608X
31
25RODRIGUEZ PULGAR ROSMALY 23675803IX
32
26SUAREZ VERGEL ANICARLI NIMERIS22607240X
33
27
SANCHEZ RODRIGUEZ ESTEPHANY CAROLINA
21157729X
34
28TROMPIZ LUGO FERNANDO ANDRES24547881X
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
HOSPITAL NAVAL TENIENTE DE NAVIO PEDRO MANUEL CHIRINOS
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
MEDICINA INTERNA
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1ACOSTA OLLARVES GREIMARYS216492089M.I-P-C-PambulM.I-C
8
2ARENAS LOPEZ HECTOR LUGO247038808C P-G
9
3CAMACARO URQUIOLA GABRIELA JOSE223129908C P-G
10
4DAVILA EGLYOSMARY207988078C P-G
11
5MORA DAVILA ANA DEL CARMEN202532138C P-G
12
6OLAZABAL BARON JENNIFER YESSENIA226053958C P-G
13
7PACHECO CAMEJO ORLIANNYS EGLEE260586618C P-G
14
8QUINTERO CARDONA LIVYS ZOLANGE251263318C P-G
15
9RAMIREZ IZAGUIRREZ KEVIM LUIS207842068C P-G
16
10
RODRIGUEZ CORDOBA MARIA ALEJANDRA
235863828C P-G
17
11RODRIGUEZ FONSECA ROSANGEL207984218C P-G
18
12SANCHEZ BUSTILLO GRISER EDUY137233378C P-G
19
13SANCHEZ VARGAS GUALBERTO JOSE254023628C P-G
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA MEDICINA INTERNA -DRA TOYO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1ARO GARDNER PAMELA154639589C-P-M.I
8
2COLINA RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO 243513409C-P
9
3CORDERO ARRIECHE KARBELIZ JOSELINE200084778Cvelita
10
4FERNANDEZ LEAL DINMAR DAYANA247179699Ccv-P-M.I
11
5
FERNANDEZ QUIÑONES DEMETSY GUADALUPE
214491078P(reprobada-Cvelita
12
6HEERNADEZ NAVA JAVIER ENRIQUE209328889P-Civss-
13
7HERNANDEZ GARCÍA MILAGROS DORALYS226024859M.Iivss-C-Pambul
14
8
HERNANDEZ HENRIQUEZ XIOLEX GERARDINE
247170758C
15
9HIDALGO CHIRINOS LUISANGEL AMADO214499039P-C
16
10LOVERA CHIRINO MARIA ELENA 236741839P-Cvelita
17
11MARTINES CUAURO LIGMAR VIRGINIA216676808P-C
18
12
MEDINA SIBADA ROSIELY JESUS DE IRAKARA
226087289M.Iivss-C-Pambul
19
13MIQUILENA MARTINEZ OSCAR ABDIEL2413430910C-Hosp-M.I-P-G
20
14RAMIREZ CARRASQUERO FABIOLA MARIA207963899p-c-c-P-Givssaplzda-M.I
21
15RAMIREZ DIAZ LILIA DEL CARMEN211561448P(reprobada-Cvelita
22
16ROJAS MORILLO AURA ROSALIA246244659C-M.Iaplzda-Pambul
23
17ROMERO DIAZ RUBI REBECA216674578Cvelita
24
18RUIZ RAMIREZ GUADIMAR BEATRIZ228965549C-Pambul
25
19URIBE JAIME JUAN PABLO193854439C-hosp-Pivss-Cucv-P-Givssaplzda-M.I
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA MEDICINA INTERNA -IVSS CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
7
1AZUAJE LEON ALEJANDRA GUADALUPE182940709C-P
8
2AZUAJE LEON ANDRES ALEJANDRO209327769C-P
9
3BERTO ROMERO LUISSANA ANTONELLA216660418C
10
4BRAVO OCANDO ROOLBYS COROMOTO2462291410G-C-P
11
5CHIRINOS CHIRINOS LAURA MILAGROS246211068P-C-Pambulat
12
6CHIRINOS PENICHE ENGELBERT JOSE226005569C-Pambul
13
7COLINA CAMACHO JESUS RAFAEL2079723410M.I-C -P-G
14
8COLINA CARRASQUERO YULIMAR ARIANNYS198799528P-C-Pambulat
15
9CORTEZ NAVAS JOLITZA BETHANIA236741009C-Pambul
16
10DELGADO AGULLON MARIA AUXILIADORA236808789P-C
17
11DIAS NAVA GENESIS JOSEFINA248105788M.Iaplazada-Cvelita
18
12ESPLUGA CEDEÑO MAGDIELYS YOHANA243081009G-C
19
13GAMERO DUARTE OLGA CONSUELO202135619
Phosp-C-M.Ihosp(aplazada)-Cvelita
20
14GOMEZ RICO ANA DANIELA245960889G-P
21
15LOYO MEDINA VLADIMIR JESUS205708979P-C-M.I-P
22
16MEDINA DIAZ ROSMELY GUADALUPE247065168C
23
17MEDINA MARTINEZ ROMINA ORIANA209338148Cvelita
24
18ORDOÑEZ VARGAS GLEIDYS ROXANE246590139P-C-P-G
25
19PEÑA HERNANDEZ DEIVYMAR GUADALUPE216682459Civss- Pambul
26
20
RODRIGUEZ WIETSTRUCK MARAUXY ANDREINA
211135268P-C-M.I-P
27
21ROJAS PIÑA JULIO GUSTAVO211432069C-Pambul
28
22RUIZ PADILLA JHOAN EDICTO205501639C-Hosp-G-P-C
29
23RUIZ RANGEL PAULA GABRIELA230103399C-M.I-P
30
24SALAS RODRIGUEZ BERMARY GABRIELA243520118P-Gaplzda-C
31
25SANCHEZ FALCON KARLA EMILY2209556610G-Civss-Pambult
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA MEDICINA INTERNA -HOSPITAL CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
7
1ACUERO S JOSMARY DEL CARMEN214488339P-C
8
2ALDAMA COLINA ANA KARINA226027239P-C
9
3AÑEZ ALEMAN JURITMELLY MERCEDES245892059P-C
10
4ASCENSION CESPEDES JOSE ROBERTO2555146910Ghosp-P-C
11
5BABOIN RAMONES MISCAILY ELVIRA251277889P-C
12
6BARRIOS CHIRINOS ZEUS DE JESÙS205701388C-C
13
7CALDERA CHIRINOS ANALIZ PATRICIA247181809P-C
14
8CAMELO RAMIREZ ANDRES ALEJANDRO216677999P-C
15
9CHACON MOSQUERA LEOMARYS ALICIA253714458C
16
10COSSI CHAVEZ JOSE LUIS243065099C-M.I-P
17
11DIAZ ZARRAGA JESSIMAR JUSTIN245812589Civss-Phosp
18
12FLORES RAMIREZ BAUDILIO JOSE172035099G-P
19
13GALICIA GOMEZ MILAGROS D JESUS247032178GHOSP-M.I-P-C
20
14GARCIA ROJAS LYSMAR MARIA2368016110C-Hosp-M.I-P-G
21
15GOMEZ CORDERO EMMANUEL ELIAS2456248010C-P-G
22
16GOMEZ HERNANDEZ FRANCYS TERESITA243570138C
23
17GONZALEZ CABRERA IRIMAR BETZABETH193776529P-G
24
18GONZALEZ PEREZ JOHANA VICTORIA243519867C
25
19GUARA SANCHEZ BETZABEL ELEANNYS211147708Paplazada-C
26
20HIGUEREY MOYA CARLAS ROSELYS201247039P-C
27
21HUMBRIA THEIS MARIA FERNANDA243529999P-C
28
22LUQUEZ MENDOZA LUIS ESTEBAN216686748P-C
29
23MARTINEZ FONSECA MAYLU COROMOTO245810639P-C
30
24MELLADO GONZALEZ ARIANNY MARIOC254023298P-C
31
25MENDEZ GONZALEZ DELFRAINE PAULETT223114049C-M.I-P
32
26MOLINA BERMUDEZ GISELL NOHELY246226769C-P
33
27MORALES REVILLA MARBELLA JOSE243515969P-G
34
28MORALES TIMAURE ENDRIS JOSÈ209422379G -C
35
29NAVAS RODRIGUEZ ALBANI ISABELLA2358855710Ghosp-P-C
36
30PADRON YARAURE JULIETH PAOLA214470669G-C
37
31PALM RIVERO KATHERIN CHIQUINQUIRA198244088C
38
32PARRA OLLARVES MARIA GABRIELA243572989P-C
39
33PIRE MADURO EDITZABETH CHIQUINQUIRA236800089P-C
40
34RAMOS SAGOVAL KARINA SOLEISY234236789P-C
41
35RIERA DANIELA DEL CARMEN244267289C-P
42
36RIVERO GUTIERREZ KARINY DANIELA2351472310C-P-G
43
37RODRIGUEZ SANCHEZ ALESSANDRA MARIA235885529C-P
44
38RUMBOS BLANCO ELINEY VIRGINIA2452676110Ghosp-P-C
45
39SEOANE GOMEZ DIEGO ALEJANDRO236462359P-C
46
40URBINA SEMEJAL MIRELYS DE LOS ANGELES248093249G-P
47
41VARGAS POLANCO NAILETH243512769C-P
48
42VELASQUEZ SILVA CARLOS SALVADOR241452539P-G
49
43YORIS FARIA GREISY MARIA245896058P-C
ABCDE
1
FRANCISCO DE MIRANDA
2
CLINICA PEDIATRIA -AMBULATORIO LAS VELITAS DE CORO
3
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
4
5
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
6
1RAMIREZ ANGELA VALENTINA202123609M.I-Cvelita
7
2GARCIA OBERTO MARIA GABRIELA254573089C-M.Iambul
8
3LOPEZ YAJURE CHIQUINQUIRA ANDREINA209337849C-M.Iambul
9
4LOPEZ GARCIA DAYANA HENMARIS186988929M.I-P-C-C-M.Iamb
10
5LUGO CHIRINOS KATHERINE ALEXANDRA209313209C-M.Iambul
11
6PRIMERA CHIRINOS JORGE ALEXANDER236787899C-M.Iambl
12
7ROJAS JIMENEZ ELIAS ARISTIDES236799409C-M.Iambul
13
8
SANGRONIS ROJAS MARLENIS AUXILIADORA
198805369Ghosp(aplazada)-C-C-M.Iambul
14
9TORTOLEDO CORTEZ ERICK ALBERTO208045409Ccv-P(aplazada)-M.Iambult
15
10MENDOZA HECTOR206798228M.I-P-C-M.Iambul
16
11FERNANDEZ GOMEZ JULIETA DEL VALLE243529649C-M.Iambult
17
12CALLEJA TREJO MARIA GRACIELA243512589C-M.I
18
13RODRIGUEZ LOPEZ ZAICHI DESIREE199453158C-M.I
19
14JORDAN ABDALLE NAYLU MILAGRO216692879Gdabajuro- C velita
20
15MORA MORA ALEXANDRA241155269C-M.I-Cvelita
21
16PULGAR PEÑA MARIANA DE JESUS199455128C
22
17AGUILERA COLMENARES KERVIN OBRAYAN257978108Caplazada-M.I
23
18MANAURE CELENNYS NAHIR226024518P-C
24
19LUGO VILLASMIL MARY CARMEN206828378P-C
25
20MARIN GOITIA AISKELIS JOSE236776299M.I-P-C
26
21LEAL ARAPE ELVINELYS EMELIA2367409910G-C-M.I
27
22DIAZ ARVELO ALBA AZUCENA 250097428P-C
28
23DUPUY MOSQUEDA NORBENYS TERESITA214496867
29
24ARIAS CALLES PAOLA216664668M.I-P-C-M.I
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CUMAREBO PEDIATRIA HOSPITAL FRANCISCO BUSTAMANTE
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
PEDIATRIA
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1CUAURO ROSS MARIA GABRIELA205707369P -C-M.I
8
2
DE ABREU SEMECO ORIANA ANGELICA
2115554110C-M.IP
9
3JIMENEZ MOTA ONESIS KATHERINE196174879Ccv-P-M.IP-G
10
4
MARTINEZ CALATAYUD LEOMER JOSUE
243524189P-C-M.I
11
5
MATHEUS MEDINA EDMUNDO RAMON
243525087
12
6OSTEICOCHEA SUARCE ANA MARIA236788048C-M.I
13
7PARMERA LOPEZ ARELIS YOLIMAR169433687
14
8PIÑA BARRIENTOS CESAR AUGUSTO236739639C-M.Iambl
15
9RIERA ALVAREZ MARIA JOSE215464968P-M.I-C
16
10
SEMEJAL BLANCO DOUGLELIS CARIANA
215466347C-Hosp-M.I-P
17
11VARGAS MARTINEZ ARELIS JOSEFINA209324648P-GC-M.I
18
12VENTURA GARCIA OSNEYSI RAQUEL226087208P-C-M.I
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA PEDIATRIA -HOSPITAL CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADAS
7
1ABREU PAREDES RISMAR EDILMARY210627398C
8
2AVILA LUQUE SOFIA COROMOTO247066987C
9
3BRACHO MORILLO FRANCISCO JAVIER209320898PAPLZDA-CAPLZDA-M.I
10
4CARRASQUERO AMAYA KAREN MARILET244251339C-M.I
11
5
CASTILLO PACHECO JOSMARVIC NAZARETH
245896958C-M.I
12
6CASTRO SANDOVAL JUSET CRHISTIANNI202123278M.I-P(APLZDA-C
13
7CHACON ARMAS GEVER JOSEPH226087239Ghosp-Pre-Cre-M.I
14
8CHIRINO SARMIENTOS JOSELIS DEL VALLE226048489C-M.I
15
9CHIRINOS PINEDA OSMAIRA YOSELIN211566629C-M.I
16
10CHIRINOS VARGAS JOSE LEONARDO235852789C-M.I
17
11COLINA VERGARA ASTRID DESIREE246248139C-M.I
18
12CUICAS MARRUFO STEFANI MARIANA211557589C-M.I
19
13DAVILA ZAMBRANO ASTRID CAROLINA209635918M.I-C
20
14DELGADO VERGARA JESUS RAMON212552809C-M.I
21
15DIAZ BORGES ZULIMAR ALEXANDRA216672739C-M.I
22
16DIAZ MARIN MARIA AUXILIADORA243059769C-M.I
23
17DIAZ VEROES YETZABETH LUCRECIA211135437P-C-M.I
24
18FERNANDEZ ORELLANA NESTOR LUIS211567759M.I-C
25
19GARCIA ARRIETA MICHEL RAQUEL237621208C-M.I-M.I
26
20GARCIA FORNERINO PABLO GUILLERMO235885268Caplazada-M.I
27
21GARCIA HERNANDEZ ANNYS GABRIELA205695288C-M.I
28
22GOMEZ GRAND VICTOR GREGORIO214492519C-M.I
29
23GONZALEZ PEREZ MARY JOSEFINA192528839C-M.I
30
24GORI CAPIELO DULCE GABRIELA235883309M.I-C
31
25GUADARRAMA MARIA FRANCIA186308179M.I-Paplzda-C
32
26GUTIERREZ MONTILLA ADRIAN MIGUEL202399318C
33
27HERMES PRIMERA211132338P-C-M.I
34
28HERNANDEZ DIAZ MICHELLE ANAIS216496199Ccardon-M.I
35
29
HERNANDEZ GONZALEZ GENESIS CAROLINA
235886509C-M.I
36
30
HERNANDEZ HERNANDEZ MARIANNY ROSAURA
243074529C-M.I
37
31HERNANDEZ ROMERO ELIAMAR ANAIS211556359C-M.I
38
32JAYARES GARCIA IRIANNYS DEL VALLE2166685010C-Hosp-M.I-P-G
39
33LOPEZ SIERRA ROSHEMILY DEL VALLE211137659M.I-C
40
34MARTINEZ SOTILLO GENESIS ANDREINA2276000210G-C-M.I
41
35MARTINEZ VALLES MARIAXIS DEL CARMEN235863409C-M.I
42
36MARTINEZ ZERPA GREGORY FERNANDO244667499C-M.I
43
37MEDINA ALASTRE BERUSKA STEFFANIA247871979C-M.I
44
38MELLADO GONZALEZ ARIELYS MARIOC254023319M.I-C base naval
45
39MENDEZ MILAGROS DEL VALLE238750939C-M.I
46
40MENDOZA ROVERO AGUSTIN ALEJANDRO216677759C-M.I
47
41MONTERO ZARRAGA ALBANI DIOSADA247186589C-M.I
48
42
MONTILLA GRATEROL ALEXANDRA CAROLINA
237790349M.I-C
49
43MOSQUERA MORALES GABRIEL FAUSTO178550129M.I-C base naval
50
44NARANJO DAVALILLO YANGELICA MARINA211575939C-M.I
51
45NAVARRO LANDAETA RORAYMA ESTHER1876801010C-M.I
52
46PACHECO LOPEZ MIGUEL ANGEL211146328M.I-C
53
47PALENCIA DEPOOL ALFREDO JOSE236800929Civss-G
54
48PELAYO RAMIREZ GENESIS LUCIA244268879C-M.I
55
49PEREZ ROA EUDES JOSE235615108C-M.I
56
50PERNALETE COLINA STEPHANIE CAROLINA2442644610G-C-M.I
57
51PRIMERA JORDAN MARIA FERNANDA211559559C-M.I
58
52PULIDO BERBESI MARIA SELENIA211806029C-M.I
59
53
QUEVEDO CARRASQUERO MARIED NAZARETH
226043219C-M.I
60
54QUEVEDO MONTAÑEZ ELVIS MIGUEL235857379M.I-P-C
61
55QUINTERO GOMEZ ZULAY EVELIN2051832410C-Hosp-M.I-P-G
62
56
QUINTERO MONCADA ELIAGNIS MARGARITA
214485249M.I-C-M.I
63
57RAMIREZ ROBERTY JOSE MIGUEL236737249C-M.I
64
58RAMOS ZAVALA JOSELYN CAROLINA2166776510C-Hosp-M.I-P-G
65
59
RANGEL GONZALEZ DALIANNYS KATHERINE
222672159C-M.I
66
60RENGIFO GUTIERREZ VICTOR EDUARDO226051849C-M.I
67
61REVILLA REYES GLOIFFER DEL FATIMA1844998210C-M.I-G
68
62RIVERO MANZINI YEFMAR VANESSA202959399C-M.I
69
63ROA ORTEGA SANDY YANNARY2144861610C-Hosp-M.I-P-G
70
64ROJAS QUIÑONEZ MARIANA LOUGUISGALY236986968C-M.I
71
65SOTO ARGENIS749661910C-G-M.I
72
66SUAREZ AULAR GENESIS PAOLA234699718C-aplazdaM.I
73
67SUAREZ MEDINA MARIA VIRGINIA243056438G
74
68TROMPIZ HENRIQUE CARLA JOHANA2452600710C-M.I
75
69VALLES SAAVEDRA HISE ESTHER253715859C-M.I
76
70VARGAS QUINTERO JENNYSEE CAROLINA243053329C-M.I
77
71YSEA YARI ANGEL ALFREDO202542199C-M.I
78
72ZAVALA RINCON ALICE DEL CARMEN205709769P-C-M.I
79
73ZULETA GUTIERREZ CIRO ANDRES256733569M.I-C
ABCDE
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CLINICA PEDITRIA- IVSS CORO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
7
1ALVAREZ FONSECA MARIALIS TERESA247061879M.I -C
8
2BRACHO BRACHO ISAURA DEL VALLE246212139M.I-Cvelita
9
3DE LA PUENTE MELANY204208788CIVSS-Paplzda-M.Iaplzda
10
4FERNANDEZ RIVERO ADRIANA JOSEFINA202950368M.I-C
11
5FLORES BAUTISTA ANNY DAYANA246243059M.Iivss-Civss
12
6GARCIA MORILLO MICHELLE ANAIS214475149M.I-C
13
7GARCIA PETIT KRISANYELI ALEJANDRA263109739m.i ivss-C
14
8GONZALEZ ARTEGA HECTOR DANIEL209325509C-M.Iambul
15
9GONZALEZ PEROZO CARLOS JAVIER226084299C-M.Iambul
16
10
GUTIERREZ ESPINOZA DUBRASKA MARISABEL
247030169M.I-C
17
11GUZMAN GARCIA ANAIRA VALESKA236458859M.I-M.I-C
18
12
GUZMAN GUTIERREZ FRANCELYS ARIANNY
202121968M.IAPLAZADA-C
19
13JIMENEZ CALDERA JEANDRY ELENEY150246559M.I-M.I-C
20
14LOPEZ LOPEZ NELBA ISAMAR179937579M.I-Cvelita
21
15MANZANILLA SILVA HUMBERTO JOSE230344579G-C-M.I
22
16MATAMOROS RODRIGUEZ YAINIS844905739P-C-ivss-M.Iambult
23
17
MAVAREZ REYES MARIANGELICA AUXILIADORA
206821349M.I-C
24
18MELENDEZ CRESPO HENYELA RAFAELA245819549C-M.Iambl
25
19MONCADA AGUILAR ELIDA RITSANYEL247170989G-P
26
20MUJICA DIAZ YESLANI RUSCAR164388869G-Chosp-M.I-C-M.I(reprobada)-G
27
21QUEVEDO PINEDA FRANYER JOSE236730309C-M.I
28
22RAFE CAMACHO YETSY LUISANA235882248M.Iaplzda-C
29
23TREMONT GOTOPO ROSIMAR MARIA243511449M.I-C
30
25VIVAS RIVAS YSAMAR YARIMA212193729M.I-P-C
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
HOSPITAL DR. ADOLFO PRINCE LARA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1
HERNANDEZ SANCHEZ NORMAN ALEJANDRO
206984289C-M.I-PG-M.I
8
2MENDOZA ESTRADA OKSANA CRISTINA214570389P-M.IC-G
9
3
10
4
11
5
12
6
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
SAN CRISTOBAL HOSPITAL LUCIO OQUENDO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADA
CLCAS A CURSAR
7
1ARIAS ESPINOSA YESMARY CAROLINA2047659110P-C-M.IG
8
2MEDINA BRACHO WILLIAMS JOSE2260275710Ccv-P-M.IG
9
3Colmenares Acevedo, English R.238271318P M.I-C-G
10
4PEÑALOZA SIERRA STEFANY AURIMAR206282539P-GM.I-C-
11
5GUERRERO SANCHEZ RODOLFO ALNER245273249P-GM.I C
12
6VIVAS USECHE NOSLEN NELMAR2474536410C-M.I-PG
13
7
VELAZQUEZ CASTELLANOS YOSLEIBYS ANDREINA
226076977
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
SAN CRISTOBAL HOSPITAL LUCIO OQUENDO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADA
CLCAS A CURSAR
7
1ARIAS ESPINOSA YESMARY CAROLINA2047659110P-C-M.IG
8
2MEDINA BRACHO WILLIAMS JOSE2260275710Ccv-P-M.IG
9
3Colmenares Acevedo, English R.238271318P M.I-C-G
10
4PEÑALOZA SIERRA STEFANY AURIMAR206282539P-GM.I-C-
11
5GUERRERO SANCHEZ RODOLFO ALNER245273249P-GM.I C
12
6VIVAS USECHE NOSLEN NELMAR2474536410C-M.I-PG
13
7
VELAZQUEZ CASTELLANOS YOSLEIBYS ANDREINA
226076977
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
SAN FELIPE HOSPITAL DR. PLACIDO DANIEL RODRIGUEZ RIVERO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCA A CURSAR
7
1COLINA QUINTERO ORLEMY GABRIELA2430828610P-C-M.IG
8
2GARCIA GONZALEZ ANDRES DAMIAN2093363310M.I-P-CG
9
3CASTILLO AYALA DANIEL ENRIQUE2053900110C-M.I-PG
10
4CALDERA LUGO JOSSUANNY KAROLINA2500995510M.I-P-CG
11
5GRATEROL ALVAREZ BEATRIZ GISELLE2160518310M.I-P-CG
12
6CEBALLOS GUEDEZ LENDYS ALBANIS194558387REINCORPORACION
13
7COLMENARES GUTIERREZ BRADDY JOSE238345638GP-C-M.I
14
8VALDIVEZ ROJAS JOSUE EMANUEL2272661710M.I-P-G-CP
15
9ARRIEHE LOYO JULIE CECILIA215054549C-GP-M,I
16
10CARREÑO PEREZ VERONICA INDIRA179935139P-GC-M.I
17
11HERNANDEZ ANGULO GENESIS MILAGROS212434889P-GM.I-C
18
12GONZALEZ GIMENEZ MARIA FERNANDA211291599M.I-GC-P
19
13TIMAURE ESCOBAR ERIBETH MIGUEL229381799P-M.IG-C
20
14AGUILAR PEREZ JOSE JESUS251398719C-GM.I-P
21
15FRANCO DURAN JOSE GABRIEL2104946710M.I-C-GP
22
16ZAVALA OCHOA LORENZO NICOLAS235720729G-M.IC-P
23
17HERRERA PINEDA DANIELA CAROLINA2255237710P-M.I-GC
24
18GIL CANDELARIO MARIANGELY 233642399M.I-C P-G
25
19MACHADO YGLECIA SORASBELYS JOSE2152130810M.I-C-GP
26
20ORTEGA ORTEGA GENESIS DAYANA245057649C-M.I P-G
27
21CALLAMA ROJAS YUNIOR ALEXANDER211561469C-PM.I-G
28
22CARIPA JORMARY2104729410M.I-C-PG
29
23CASTEJON YAJURE MARIA ANDREA2111336710M.I-C-PG
30
24RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDRES IBRAHIM210478448G-M.IP-C
31
25VASQUEZ GUERRA RAMON JOSE1535185510M.I-G-CP
32
26CABAÑAS ALVARADO YANIFED BEATRIZ243938749M.I-CG-P
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
SOCOPO BARINAS HOSPITAL DR. JOSE LEON TAPIA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEMCLCAS CURSADASCLINICAS A CURSAR
7
1
GUERRERO JARAMILLO AIDEL ARTURO
190701389C-M.I-PM.I-G
8
2SALAZAR LOVERA AURY MARIELY241114347
9
3
LABRADOR MENDEZ ISLEY GABRIELA
205199019
P-C(APLAZADA)-M.I(aplazada)-Cvelita
10
4
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
TACHIRA HOSPITAL GENERAL DE TARIBA
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.I
SEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1PEREZ USECHE YEINNY PAOLA204756298C-M.IG-P
8
2
TORRES AULAR PAULA SAILETH JOSEFINA
2007909810C-M.I-PG
9
3PINZON GARCIA FRANCO JUCEPPI212219137
10
4
TORRES AULAR PAULA SAILETH JOSEFINA
2607909810G
11
5
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
TUCACAS HOSPITAL LINO AREVALO
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLINICAS A CURSAR
7
1YSEA OSTEICOCHEA ANNA LOLIETH2367592610P-C-M.I-CG
8
2
GONZALEZ MEDINA STEFHANY GUADALUPE
2260281210M.I-P-CG
9
3HERNANDEZ ZAVALA BETSY CAROLINA2029651610P-C-M.IG
10
4
FEREIRA CORONADO MARYCIELO MILAGROS
2368072210C-M.I-PG
11
5CHIRINOS PAOLA2478723610Phospital-M.I-CG
12
6MELO BRICEÑO AURIMER COROMOTO2367859510C-M.I-PG
13
7SALAS COLINA ANA FELICIA150770557NUEVO INGRESO
ABCDEF
1
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL
2
FRANCISCO DE MIRANDA
3
CARACAS HOASPITAL DR. VICTORINO SATAELLA RUIZ DE LOS TEQUES
4
LISTADOS DE ALUMNOS. LAPSO: NOVIEMBRE - FEBRERO 2018
5
6
APELLIDOS Y NOMBRESC.ISEM
CLCAS CURSADAS
CLCAS A CURSAR
7
1SIERRA JIMENEZ SIOMAI DEBORAK243407538CP-M.I-G
8
2GONZALEZ KARLA NAIROVI188920018G-M.I-GP-C
9
3
COLMENARES SANCHEZ MARYORI EDELMIRA
1439636910M.Iivss-C-GP-G
10
4JIMENEZ NUBRASKA195672379P-CM.I-G
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
17
11
18
12
19
13
20
14
21
15
ABCDE
1
POR ORDEN DE CONTROL DE ESTUDIO EN COMUNICADO DEL DIA 07 DE JULIO DE 2017 RECIBIDA EN EL DIDA EL 08/08/17
2
SACAR DE LA ROTACION A LOS SGUIENTES BACHILLERES
3
APELLIDO Y NOMBREC.IPROBL.NOTAEXTENSION
4
1
ONTIVEROS R JOHANDRY M
20900882PRCTICA I Y IIHOSPITAL LUIS RAZETTI
5
2VIVAS R ANA E20963355FALTA VIIHOSPITAL LUIS RAZETTI
6
3JIMENEZ YOHALY22981179BASICOHOSPITAL LUIS RAZETTI
7
4PICO A RUSBENY20625104PATO III
HOSP.SAMUEL DARIO MALDONADO
8
5SEGURA C ITALO J24602248FALTA VII
HOSP.SAMUEL DARIO MALDONADO
9
6LOPEZ L ROSANGELA C21143748PATOII Y PATO IIIIVSS PASTOR OROPEZA
10
7GRATEROL V CORAIMA Y22008980FALTA VIIIHOSPITAL TUCACAS
11
8SANCHEZ DELIANNY20951486FALTA VIHOSPITAL TUCACAS
12
9HERNANDEZ CARLOS24303031FALTA VIII Y IXHOSPITAL TUCACAS
13
10SANCHEZ M ELIBETH A24425940FALTA VII
IVSS CORO RAFAEL GALLARDO
14
11GARCIA C JHAONEXI G22605277FALTA VII
IVSS CORO RAFAEL GALLARDO
15
12GUILLEN G ELIECER A20796711FALTA VIIICENTRO PEDIATRICO PTO FIJO
16
13
LOPEZ C MARIA DE LOS A
23676771NO APARECE REGISTRADA EN SISTEMACENTRO PEDIATRICO PTO FIJO
17
14LUGO M DAYANA D13934106NO APARECE REGISTRADA EN SISTEMAHOSP.CALLES SIERRA
18
15REYES SANABRIA24426661FALTA VII Y VIIIHOSP.CALLES SIERRA
19
16PEROZO R GILBERTO17840968NO APARECE REGISTRADA EN SISTEMAHOSP.CALLES SIERRA
20
17SALONES C ANNY C19648621TIENE VI SIN INFORMACIONHOSP.CALLES SIERRA
21
18PARTIDAS B JAVIER A23586325FALTA FARMACO I Y IIHOSP.CALLES SIERRA
22
19MAVO L ANYELIS20253342FALTA VICENTRO SALUD PTO FIJO
23
20GOTOPO CH CARLOS E20774135FALTA V Y VICARDON PTO FIJO
24
21VALLES D ELIANA N21155499
NO CURSA DESDE 2014-3 Y VIII SIN INFORMACION
CARDON PTO FIJO
25
22SEGOVICH C NORBERTO J25347505FALTA VIIIVSS ACARIGUA
26
23MONTILLA P EDITSON24146679FALTA VIISAN FELIPE
27
24MENDEZ P GABRIEL N22322726FALTA VIISAN FELIPE
28
25TREJO CH SARA C22553385FALTA VII Y VIIISAN FELIPE
29
26LINARES CREISMEL24507608TIENE INSCRITO INGLES IVAGUA BLANCA
30
27
HERNANDEZ P NELSON M
19025690CURSANDO ACTUALMENTE MORFO IIPEDRAZA
31
28SOTO M WILMARYS R21024582TIENE VIII SIN INFORMACIONGUANARE
32
29BASTIDAS G ZULEICA Y19957659FALTA VII Y VIIIGUANARE
33
30LEON S ANDREA S20544948FALTA VII Y VIIIGUANARE
34
31ANDRADE B STEFANY E20616484FALTA VII Y VIIIGUANARE
35
32DIAZ G MARIA A24018096FALTA VIIIGUANARE
36
33
GONZALEZ L AURYANA M
17179698FALTA DESDE EL III HASTA EL VI SEMESTRECORO AMBULATORIO
37
34SANCHEZ V NORIS18700707FALTA PATO II Y IIIHOSPITAL CORO
38
35RODRIGUEZ H ASTRID C23673828FALTA VIII Y IXAMBULATORIO CORO
39
36DIAZ L ANGELY T 24279484FALTA IV -V-VILOS TEQUES HVS
40
37PIÑA NAVA MISAEL24705128FALTA IV -V-VIRUBIO